Автолюбители дайте отзывы об эксплуатации хюндай сонате, хочу купить новую машину

Мила Ученик (125), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Павел К Искусственный Интеллект (110986) 16 лет назад
Сцылк :) http://www.autonavigator.ru/guides/otzyv/Hyundai/Sonata/

Позволю себе добавить немного из прочитанного, и того что есть в архиве
1.
"Неплохая за свою цену машина. Но отягощенная эсесесеровской родовой травмой. На заводе крадут и бодяжат, ТО - фикция, гарантия с боем. А формула, к сожалению, проста: Тагаз=ВАЗ. Это нужно учитывать. "
2.
Если еще продолжить, то в "Сонате" меня не устраивает:
1. качество окраски, - отбить бы руки тем инженерам и рабочим на "ТАГАЗ", кто этим занимается;
2. отношение сервисменов, авторизованного сервиса "ТАГАЗ" к откровенным ляпам завода;
3. исполнение гарантийных обязательств и сама гарантия, которая заявлена на 3 года или 100 тыс. км. пробега, но является весьма условной, с массой ограничений.
4. недостаток мощности на низких оборотах.
Остальные ответы
андижанец Просветленный (47856) 16 лет назад
а вообще классная машина я на офисной машине поехал в мичуринск из москвы по делам и обратно 900 км и не устал
Pavel A Мастер (1867) 16 лет назад
Лучше "Ягуар" покупай. Похож на "Сонату", но круче.
Пользователь удален Профи (911) 16 лет назад
Не плохой автомоболь. Только одна болезнь - радиатор придётся менять каждые 50-60 тыс. км (Если машина родная - собрана в Корее, то эта проблема отсутствует).