Если девушка случайно называет ныешнего парня именем бывшего, что это означает?

Дополнен

как от этого избавиться, что нужно сделать чтобы она его совсем забыла, и возможно ли это вообще?

Дополнен

если можно, пожалуйста дайте развёрнутый ответ а не просто два-три слова, для меня это не легко... заранее благодарен.

Значит, что это не совсем случайно...:-))))))))

Согласна с ВесЁлочкой,сто раз называла мужа именем бывшего парня,о котором и не вспоминаю.

Язык привык.

по привычке навелное, либо еще не забыла его..

То что она его не забыла. думает о нем. Или она с ним встречается.