Меня обкидали яйцами! Что делать?
Возможные варианты действий (по важности):
1) сделать памятную фотографию;
2) пойти помыться, желательно теплой водой;
3) сменить фамилию на Янукович (опционально);
4) написать заявление в милицию (опрос свидетелей и сбор иной информации для суда таким образом ляжет на плечи милиции);
5) получить отказ в возбуждении уголовного дела;
6) подать иск о защите чести, достоинства и деловой репутации в суд;
7) выиграть дело и получить деньги (моральный вред).
Удачи.
* указанное в п.3 просьба воспринимать исключительно как шутку и воображение автора, сходство с реальными людьми - случайно.
Уйти со сцены за кулисы.
Заняться паркуром.
проста так не закидывают, сделай вывод
Нужно было думать "Что делать? ", до того как вызвал гнев того кто это сделал, Теперь по видимости прдется исправлять обстановку или наоборот углубить конфликт!
Слушай тебе че спросить нечего что ли? Конечно помыться! У тебя че отрицательное IQ?