Какие жуки живут в квартире, что едят?

Вижу по обоям ползают и незнаю, что за жуки.

Я тоже пару раз видела таких маленьких-маленьких коричневых штучек на обоях. Но я их пришлёпнула ) Я думаю они из ковра могут появиться или же из сухих цветов, если такие имеются в квартире )

У нас в квартире жуков нету. А вот этажом выше точно живут большие жуки. А жрут они скорее всего ЛСД и пьют энергетики, потомучто у них уже два с лишним года ремонт идет каждый день с утра и до вечера - возятся и возятся сцуки дратые.

А мои мух едят, вкусные очень говорят ...

щас токо голодают, мухи пропали куда то, у тебя случаем нету ? КУПЛЮ !!!

Если кругленькие разных размеров - клопы приползли от соседей, если мелкие - голодные, крупные - нажрались вашей кровушки. Удлиненные - древоточцы. Если на кухне совсе мелкие, то это мучные жуки, они живут в муке и крупах, оставляют огромное количество личинок, зараженные ими продукты надо выбрасывать.

Мучные - едят все крупы. Само собой тараканы - едят всё что вы им оставите. А плодятся-то как!! !
А что по обоям ползает? Пришлите фото - посмотрим.

Источник: из жизни