Как часто вы дарите своей любимой девушки цветы?

Belyj Мастер (1589), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Не ужели никто не дарит? =)
Дополнен 16 лет назад
Девушки вы можете тоже ответить на этот вопрос, ведь вам виднее!
Лучший ответ
* * Мастер (1834) 16 лет назад
мне муж частенько.ОЧЕНЬ ПРИЯТНО.НЕВАЖНО КАКИЕ ЦВЕТЫ,ХОТЬ И ОДИН ЦВЕТОЧЕК А НЕ БУКЕТ,НО ТАК ЗДОРОВО!
Остальные ответы
Елена Ученик (160) 16 лет назад
ээээ.... незнаю как ответить, я девушка.... но была бы рада получать хотя бы раз в неделю
Боня Мастер (2088) 16 лет назад
Иногда)) ) Парня нету ((
Пользователь удален Ученик (106) 16 лет назад
Если бы я была парнем, я бы дарил своей девушке цветы очень часто, потому что это приятно, только приносил бы их домой, чтобы ей потом с ними не таскаться!)
Анастасия Кропочева Ученик (169) 16 лет назад
раз в месяц в день нашего знакомства) А хотелось бы чаще... Жаль парни этого не понимают
Катрин -------- Мастер (1163) 16 лет назад
Да этот вопрос очень важен для девушек!, по крайне мере для меня )!! Ну говорить о том, что все девушки очень любят цветы, я думаю не надо!!!!))) Самое главное об этом не забывать мужчинам, дарить цветы своим девушкам!!!!Мне кажется часто д арить цветы не совсем хорошо, так как все приедается и это уже будет не интересно для девушки, всегда должен быть момент когда это надо....конечно не только когда ты поссорился с ней....надо дарить тогда, когда она этого не ждет!!! Например, пошли в магазин за той же одеждой, и ты говоришь я пойду в магазин чуть дальше кое-что посмотрю, а сам в это время купил букет красивых цветов, плюс открыточку о том что ты ее любишь и поверь, это будет красиво с твоей стороны, а девушке безумно приятно....
Ч. Профи (824) 16 лет назад
мне мое рыжее солнце каждый день дарит цветы!!!! не важно - розы, хризантемы, тюльпаны, каждый день я получаю букет!!!!
NAT ;0))) Гуру (4874) 16 лет назад
"современные мужчины" считают цветы - пустой тратой денег...)
Катерина Мастер (1420) 16 лет назад
Я очень люблю цветы, но мне кажется если их дарить очень часто,то это скоро надоест. Но вот хотя бы по праздникам хотелось бы.