Какие вам снятся сны?

Aleksandr Petrov Профи (746), закрыт 15 лет назад
снятся ли вам сны вообще? цветные/чернобелые? как часто???
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1497) 16 лет назад
Я всегда вижу цветные сны , хотя многие утверждают , что так не бывает.И в большинстве эти сны потом сбываются , иногда через много лет . В юности , еще в школе мне часто снились дети , определенные дети, не абстрактные образы. Я обращала внимание на детей на улице , вдруг я увижу кого-то из сна. Потом я их родила. Это мои собственные дети снились мне задолго до их рождения.
Остальные ответы
Анастасия Мастер (1067) 16 лет назад
Всегда, и очень странные, я всегда чего то хочу, но в конце у меня ничего не получается....
Пользователь удален Искусственный Интеллект (317473) 16 лет назад
Я мало сплю,и мне ни чего не снится последнее время,и это хорошо....
Tork Sufferingovich Мастер (2328) 16 лет назад
Мне редко снятся сны, и хорошо потому что они ужасны.
Пользователь удален Мыслитель (7513) 16 лет назад
Редко,чаще чернобелые,странные.
В основном,снится то,что со мной происходит,т.е. перекликается,проблемы.Короче,мозг не отдыхает.
KOEYSI Мудрец (16746) 16 лет назад
сны не то что бы яркие, но и не черно-белые. В последнее время снятся кошки, кровь и высота
Cold Zero Мастер (1794) 16 лет назад
ужастики..или моя смерть..что чаще всего
макс марёнов Гуру (2523) 16 лет назад
снятся но когда всотою непомню