Способ отвлечься (надо идти по сцыле) так что кому лень - тому лень
а блин сцылку не нашёл
ну кароче там типа такая игра найди 5 отличий и две фотки (очень много деталей карабль там холм)
ну это надо челу пред этим напарить что мол игра за приз, а я нашёл всего-3-4 не важно, главное не все, ты мне помоги тыж мой друг (ну он соответственно думает, ессесно я и умнее тебя)
фотки абсалютно идентичны
через 5 сек раздаётся ацкий звук, у кого колонки непотушены - весь дом может рассвет нештатный встретить.
и вместо милых картинок на тебя резко выскакивает противная рожа.
Эффект разный но точно острые ощущения (по первому разу)
у меня муражки от шеи, добежали до пяток, а потом по линолеуму под диван
Да, послала бы ссылочку лучшему....врагу! :)