кто по вашему мнениь культурный человек

лиза Ученик (21), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ведьма Ментовская Оракул (53470) 17 лет назад
А на мой взгляд, институт здесь не при чем. Культурным может быть и малограмотный человек. Все дело во внутренней гармонии, уважении к себе и к людям.
Остальные ответы
Владимир Метальников Гуру (4193) 17 лет назад
Есть поговорка, что для этого надо закончить три института.
Причем любых. Но - первый институт должен закончить ваш
дед, второй - отец, ну а третий - вы.
Неизвестно Профи (612) 17 лет назад
А что скрывается под словом "культурный"? Если бы все понимали это одинакого - появились бы культурные люди. Возьму словарь. По словарю получается: просвящённый, образованный, воспитанный. Опять же бардак получается. Просвящать, давать образование, воспитывать можно по разному. Может лучше взять второе значение слова джентльмен - о корректном, благовоспитанном человеке.
Алексей Гуру (3183) 17 лет назад
Культурный - это человек, исповедующий культ урны =)
Пишите Письма Мастер (1592) 17 лет назад
Тот, кто при полном бескультурье выглядит человеком!
Ололош Просветленный (20296) 17 лет назад
у нас нет культурных людей, все притворяються ими!