какие таблетки лучше купить чтоб быстро похудеть

Пользователь удален Ученик (63), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Darkangel Мастер (2175) 17 лет назад
слабительное.. . а если серьезно, спорт+сбалансированное питание:)))
Остальные ответы
Анатолий Жёлтиков Профи (953) 17 лет назад
какой наив.. . нет таких таблеток, и не парте вы свою головку...
m799 Мыслитель (7968) 17 лет назад
Таблетки покупать не надо, лучше естественным путём.
Maria Просветленный (29021) 17 лет назад
Быстро - значит плохо. Таблетки вмешаются в обменные процессы, ты похудеешь, а потом не оберешься проблем со здоровьем. Лучше выбери другой способ.
Пользователь удален Знаток (259) 17 лет назад
Никаких таблеток... каждое утрои вечер посторайся бегать примерно 5-10 км.. это мне помог ...И будет жить долго.. и позужеешь за 2 месяца
Источник: Рауль
Мария[Марфушка]Беззубова Ученик (201) 17 лет назад
Советую отказаться от всяких таблеток,даже если они проверенные и безопасные.Займись физ.нагрузкой,результат гарантирую,но не сразу,конечно.А таблетки-это лишняя нагрузка на организм.
MarChi Профи (828) 17 лет назад
Жуйдемен. Они не очень дорогие, но эффективные! Главное найти их.