что остановит апокалипсис?

Алексей Ученик (35), закрыт 17 лет назад
а может ничто не остановит?
Лучший ответ
Тимур Саратов Мастер (1488) 17 лет назад
Взяточничество

Ой простите не понял. Мне показалось Что остановится когда возникнет апокалипсис
Остальные ответы
xxxa7 Мастер (1969) 17 лет назад
смерть да и только!
Лелька Мастер (1211) 17 лет назад
маленькие зеленые человечки вешедшие из наших мозгов)
Овчинников Иван Мудрец (17308) 17 лет назад
Не беспокойся, американцы остановят. У них там целый легион таких героев от Б.Виллиса до Н.Кейджа. :-)
Vln Мастер (1870) 17 лет назад
Падение цен на нефть...
ПАУК Ученик (176) 17 лет назад
Вера в то, что его не будет.
Krafony_Green Мастер (1339) 17 лет назад
Другой апокалипсис....Что-то я фигню какую-то написала!!!:)))))
Пользователь удален Ученик (102) 17 лет назад
Ничто его не остановит, люди сами делают его ближе
Юрий Знаток (303) 17 лет назад
Остановить апокалипсис невозможно, так как солнце - огромнейший ядерный реактор. и однажды лет так через дохера, на нем кончится топливо, и произойдет громадный взрыв, который поглотит нашу планету и не толко. Взрыв охватит всю галактику, и начнет сужатся как надутый воздушный шарик, вся наша галактика вместе с нами сожмется в шарик размером с футбольное поле, причем плотность получившегося вещества станет охеренно высокой. вот так все живое и погибнет. и останется меленький шарик - памятник нашей галактике.
vega82 Мыслитель (7821) 17 лет назад
Друг Барта Симпсона--Милхаус