что вы можете сказать про водолеев?

Alsu Знаток (422), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Tamila Мастер (1487) 17 лет назад
Водолеи? :)) Классные!! ! С ними легко общаться, юмор у них просто -бесподобный! Люди будущего, при этом не желающие, чтобы Мир менялся без их ведома. ;) Загадочные вобщем. Дружить с ними интересно - не соскучишься + необычный взгляд на вроде бы обычные вещи...
Остальные ответы
rain Гуру (2597) 17 лет назад
ну как, они сразу после козерогов, прикольные такие, вот
Леди Осень Просветленный (25774) 17 лет назад
у меня двое - отличные ребята!
Михаил Виноградов Мастер (1578) 17 лет назад
я водолей, очень даже хорошо!
Галка:) Профи (743) 17 лет назад
Самый светлый знак зодиака, т.к. самый первый:))(по кит. календарю)так что водолее замечательные люди:)))
Пользователь удален Знаток (388) 17 лет назад
Между прочим, наступила Эра Водолея! Вывод: водолеи "рулят"! Я к ним тоже отношусь!
Galina . Ученик (178) 17 лет назад
У меня было трое любимых мужчин в жизни - все трое Водолеи, все трое разные, все трое потрясающие :-) Особо хочу отметить их повышенную сексуальность и эротизм и, конечно, повышенную болтливость:-)
Веста Мыслитель (7687) 17 лет назад
Водолей? Да, мы всегда разные, но разве это не замечательно? С нами не соскучишься!
Наталия Ученик (136) 17 лет назад
общительные,обоятельные, добрые люди..
Чародейка Мастер (1962) 17 лет назад
Если тебе интересно, то я могу тебе много чего интерес. скинуть! У меня друг Водолей
Oksana Belyaeva Мастер (1531) 17 лет назад
Тоже водолей. Очень дружелюбные. Все люди - братья. Плохого в жизни не видят. Очень серьёзные, но лёгкие в общении. Никогда не ревнуют и не проверяют партнёра. Умные, кстати.
Elena Мастер (1367) 17 лет назад
Очень дружелюбные, общительные. А еще у них хорошо развита интуиция.