Дружба на века

Друзья! Пиво пригнали! Пить Будем?

Кто собрался ко Сну, То Прятных, Добрых и Пикантных Снов!
А Кто не Спит, То ВСЕМ Прятного Времяпровождения! И Ночи Доброй плавно переходящей В на и Добрейшее, Бодрое, Утро!! !

Новый русский приходит в элитный публичный дом и заказывает девушку.

Выходит к нему мамка и говорит:

- Девушки сейчас все заняты, свободен только гей Геннадий. Возьми - не пожплеешь.

Ну подумал НР, подумал и решил, что один раз - не пидорас, а в жизни все попробовать нужно и говорит:

- Ладно, давайте своего Геннадия.

Мамка уходит, а через пару минут по лестнице спускается голубоглазый блондин, два метра ростом, широкоплечий, в костюме от Версаче, на пальцах перстни с камнями и говорит:

- Добрый день, будем знакомы - Геннадий. Давайте поедем ко мне домой, а то тут как-то слишком по-нищенски.

-Йопти - это русский снежный человек.. .

-Приходит мужик к сексопатологу.
- Не стоит.
Врач его осмотрел, говорит:
- Завтра приходите с женой.
Пришли они с женой. Врач жену заводит в кабинет и говорит:
- Ты, мужик, в коридоре подожди. А вы раздевайтесь.. . вся
раздевайтесь.. . так, хорошо, на кушетку лягьте.. . чудненько, на живот
перевернитесь.. . ясно, на четвереньки встаньте.. .
ну все понятно, одевайтесь.
Выглядывает в коридор к мужику:
- Все нормально, у меня тоже не встал.

-Алло, это булочная?
Нет, сливочная!
А, вы что делаете сливки?
Нет, гавно сливаем!!! !

-Надпись на бутылке - "Добавить в Избранное".
-Надпись на рюмке - "Сделать стартовой"

-Жил-был Художник один… ,
и у него в качестве домашнего животного жила громадная сухопутная черепаха.
И когда он ночью ходил, не включая света,
то все время об нее спотыкался.
Его это достало, и он пометил ее светящейся краской.
Как-то бухал Художник с приятелем у себя дома.
И тут посреди ночи его будит дикий крик - это его друг пошел ночью в туалет, и вдруг увидел ...медленно выплывающее на него из темноты светящееся слово "@#Й".
С этого момента друг больше не пьёт!!!!

наливай!

Не плохо, не плохо...

Простите, а коньяк, выпили весь уже? Не хочется градус понижать.... На учёбу завтра.

Нда неплохобы дернуть пару грамм....

Ура! Всем достанется!