Бьютилэнд

Какой цвет подходит для волос цвета шоколада

Просто всю жизнь была блондинкой, а теперь перекрасилась в шоколадный цвет, он даже с красноватым оттенком иногда отливает. Вот теперь даже и не знаю какие цвета из одижды и косметики мне подходят

Я с 7 класса школы блондинка. Уже 10 лет. Конечно были и эксперименты (шоколад, гранат, орех...) . Но все-таки, против природы не попрешь. Быть блондинкой-состояние души)) )
Косметика-натуральных оттенков, на особый случай-красная помада.
В одежде очень хорошо салатовая гамма, бежевая, белый, черный.. . Много чего кроме синей гаммы, розовой и фиолетовой.

яркие. у темненьких они смотрятся ефектно. а у светл вулгарно