Приветик всем!кто знает что такое спутниковый интернет и как его подключить?
где скорость выше на спутниковом интернете или через модем скайлинг!заранеее спс!
привет.спутниковый инет,это хорошо.ставишь тарелку с конвертором, тянешь от него шнур к компу или ноуту. вставляешь в комп спец. плату, настраиваешь, регистрируешься, вяжешь комп и сотовым(сотовый нужен для отправки данных, а прием идет через спутник,так что на тел. денег расходуется минимум) и юзаешь. и скорость приличная. только вот когда погода плохая, тучи сильные или гроза, то скорость падает. если ты в моск. обл. живешь, я тебе могу телефончик дать, у меня муж устанавливат инет спутниковый и телевидение. если надумаешь, пиши на почту или в асю 323965596
есть прога забыл название более 1000 каналов.
corbina.tv