Для чего нужна МЕЗОТЕРАПИЯ лица? И с какого возраста можно ее начинать?

Tata Мастер (1297), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
И что это такое вообще Мезотерапия. Слышала ее вводят под кожу шприцом.
Лучший ответ
Вера Демченко Мастер (1507) 16 лет назад
Челове красивый сам по себе без всяких прибамбасов. Подумайте зачем вот это вам все. Да по началу красиво.. . а потом.. . Бабушки-старушки!!!
ЛюдмилаМастер (1930) 15 лет назад
колхоз
Остальные ответы
Рыжик Просветленный (37301) 16 лет назад
мезотерапия это когда в кожу на небольшую глубинувводят 2х, 3х компонентные коктейли в зависимости от проблем. оч хорошо влияет на кожу. от 5 до 10 процедур , два раза в год. цена в зависимости от компонентов от2х до 4,5 тыс. целлюлит так же хорошо лечится с помощью мезотерапии
Маринка Мыслитель (5627) 16 лет назад
Мезотерапия - это введение препаратов лекарственного типа в очень низких дозах как в пораженный отдел, так и на расстоянии от него. Лечебный эффект мезотерапии достигается за счет действия вводимых медикаментов и эффекта стимуляции биологически активных точек и рефлексогенных зон кожи. С помощью мезотерапии к клеткам тканей доставляются "коктейли" - специальные лечебные составы из гомеопатических препаратов, вытяжек из растений, комплекса витаминов и микроэлементов. Концентрация "коктейлей" в участке инъекции сохраняется намного дольше, чем при внутримышечном введении, т.е. создается запас, которого хватает на длительный срок. В результате мезотерапии возникает эффект длительного подпитывания клеток с восстановлением уменьшенной с возрастом их способности к регенерации, что, в свою очередь, улучшает состояние и внешний вид кожи.

ДОСТОИНСТВА МЕЗОТЕРАПИИ

используются низкие дозы препаратов, что снижает токсическую нагрузку на организм
лекарственные препараты при мезотерапии задерживаются в коже долго, что обеспечивает продолжительный эффект
мезотерапия проводится в амбулаторных условиях
возможность сочетания мезотерапии с другими современными методами эстетической медицины
высокая эффективность
отсутствие противопоказаний

ПРИМЕНЕНИЕ МЕЗОТЕРАПИИ
Избыточные жировые отложения
Профилактика и лечение старения кожи, мезолифтинг
Устранениемимических морщин вокруг глаз
Удаление сосудистых звездочек
Удаление пигментных пятен
Атрофические, гипертрофические и келоидные рубцы
Купероз
Жирная, пористая кожа
Акне вне стадии обострения
Алопеция
Мезотерапия на отдельном участке тела оказывает общее оздоровительное влияние на человека, повышает иммунитет и омолаживает весь организм в целом. Обычный курс лечения мезотерапией включает 6-12 процедур с интервалом 7-14 дней.

Специалисты нашего салона красоты произведут оценку общего состояния, диагностику, индивидуальный подбор коктейля, а также дадут рекомендации по диете и физической нагрузке.
Петро Смерека Ученик (239) 7 лет назад
Привет! Все, что вас интересует в этой конкретной сфере вы с легкостью можете найти на этом сайте! Вот он https://bs-salon.ru/mezoterapiya-i-biorevitalizatsiya-dlya-litsa Кроме этого вопроса, тут можно прочитать множество других полезных советов. Очень рекомендую!