Подскажите кто нибудь про что фильм Дом из песка и тумана.Стоит ли смотреть его и может подскажите кратко сюжет.

Наталья Мамедова Мастер (1448), закрыт 16 лет назад
А ещё очень часто задавала этот вопрос:Я люблю фильмы романтические,немного печальные,возможно без Хэппи Энда.Подскажите,что можно посмотреть....
Лучший ответ
askthecloud Знаток (471) 16 лет назад
если не ошибаюсь, это фильм с дженнифер конелли. там у нее забирают дом (не помню, при каких обстоятельствах, по-моему, из-за бюрократической ошибки) и туда переезжает семья неамериканцев. Героине Конелли очень трудно смириться с тем, что дом теперь не ее и она нанимает людей, чтобы они занялись расследованием этого дела, чтобы вернуть дом. Получается так, что единственного ребенка этой семьи застреливают. Из-за этого мать кончает жизнь самоубийством, наглотавшись таблеток, а муж ложится с ней рядом, одевает пакет на голову и задыхается. и когда в конце у героини конелли спрашивают: это ведь ваш дом? она говорит: нет, не мой. Довольно тяжелый фильм, но посмотреь стоит. Спасибо, кстати, что напомнила о нем)) А насчет еще какого-нибудь грустного кино.. Сейчас не вспомню, но если вспомню, тебе напишу)

Так, я вспомнила про грустное кино! и как я могла забыть - это одни из моих самых любимых фильмов! Кстати, послание в бутылке - один из моих самых любимых) Поставлен по книге Николаса Спаркса. По нему еще поставлен фильм Спеши Любить - тож хршее кино, грустное. потом The Notebook (не знаю перевода прокате). А так еще хршие грустные фильмы: Осень в Нью-Йорке, Человек Дождя, На самом дне океана, Белый олеандр, Столкновение, Реквием по мечте, Жестокие игры, В значит Вендетта, Город Ангелов, Алтарные мальчики, еще Куда приводят мечты, но это скорее грустный фильм с хорошим концом, но все равно суперский. Пожалуй, все, что щас вспомнила)) Надеюсь, достаточно))
Наталья МамедоваМастер (1448) 16 лет назад
Спасибо,огромное!!!!Просто исчерпывающий ответ))))Я недавно посмотрела фильм "Послание в бутылке" и он мне очень понравился,вот и решила посмотреть ещё что нибудь из этой же серии.Кстати,совсем неплохое кино,как в прочем и "Предчувствие" с Сандрой Балок.Я буду ждать ответ о грустном кино))))
Остальные ответы
Irina Chernysheva Мастер (1877) 16 лет назад
Захватывающая история Американской мечты, обреченной на крах, рассказывает о двух людях, готовых на все, лишь бы доказать свое право на владение домом.

Речь идет всего-навсего о небольшом бунгало в Северной Калифорнии, но для Кэти Николо — это последняя надежда на возвращение к жизни после избавления от наркотической зависимости.

В результате бюрократической ошибки ее выселяют, и Кэти оказывается на улице. Ей остается лишь беспомощно наблюдать, как дом продают на аукционе за мизерную цену.
Источник: www.kinopoisk.ru
- Гуру (2527) 16 лет назад
интересная завязка..двое людей готовы на все, чтобы докозать свои права на владение домом. На самом деле тяжелый психологический фильм.
Необходимо смотреть такие фильмы, чтобы наши души не черствели, именно такие фильмы дают возможность вспомнить, что такое сострадание, способность откликнуться на чужую боль.
Tanerika Мастер (1605) 16 лет назад
Вчера посмотрела "Просто вместе" (Реж. Клод Берри ) - осталась в восторге :)))
О вкусах не спорят, но я бы посоветовала его посмотреть.