Что делать,когда чувствуешьсебя отвратительно от того,что лучшая подруга я тебя постепенно становится простой знакомой??

я запуталась,но она самый близкий мне человек((

Только не нужно расстраиваться! Это бывает. Либо старайся сблизиться снова, интересуйся её жизнью, увлечениями, найдите общие интересы и постоянно их поддерживайте, общайтесь не реже раза в неделю, созванивайтесь. Или ищи новую подругу, если со старой уже ничего общего не осталось.

Значит она такая "лучшая" подруга....Еще смотря сколько лет, дней, недель или месяцев ты ее считала лучшей подругой?? Если очень давно, то поговори с ней, спроси, может что-то не так ты сделала, или сказала ей..??Нужно ведь иногда подумать о своих поступках в сторону подруг. А вообще не растраивайся, настоящая подруга никогда не станет просто знакомой!!!!

понять причину

подруга фиг с ней, главное что бы муж просто знакомым не сттал :)

вещаться))) ну ты тоже тут проблемку закотила)