Какие всесезонные шины посоветуете поставить на ниву шириной до 205?
BFGoodrich
Дуйствительно, лучше бы шипованную на зиму ( а можно не дорогую, а на лето- даже б/ушную, к ней меньше требований в плане безопасности). Из не очено дорогих можно выбрать из Кордианта, Камы, Амтела. Всеже это лучше, чем всесезонка
Не экономьте, для Нивы нужны колеса зимние и желательно с шипами в гололед она как корова на льду. Всесезонные шины я не признаю :-)
У меня Омская 4х4 стоит
Кама-флейм или К-156 нива.пробавал на разных нивах разную резину и эти марки выбрал как оптимальные.