В чем особенность русских людей?

Alena Ученик (199), закрыт 17 лет назад
(почему мы живем так как мы живем)
Лучший ответ
ek Гуру (3555) 17 лет назад
У них русский язык и русская история. Остальное - как у всех других народов.
Остальные ответы
Дюша Мастер (1164) 17 лет назад
думаю, что во всем!
Пользователь удален Мастер (2049) 17 лет назад
Прочти книгу Карла ГУстава Юнка - Архетипы и всё узнаешь. Там доходчиво описано, на сайте тебе всё равно никто подробно не расскажет.
Anna Efimova Мастер (2146) 17 лет назад
vodka, dobraja dusha i potomuchto my szyvem odnim dnem
Конь в пальто Просветленный (24963) 17 лет назад
Они говорят по русси и даже думают по русски.
Пользователь удален Ученик (204) 17 лет назад
больше ни у кого по улицам медведи не ходят и щи лаптями не едят
_____ Мудрец (12151) 17 лет назад
В менталитете. Это трудно обЪяснить...
Николай Мыслитель (6727) 17 лет назад
Особенность в пропадщей ангелистости.
Margalit Гуру (2592) 17 лет назад
Широта ,открытая душа,этакий "рубаха-парень"
Satura Гуру (3577) 17 лет назад
Широта души и тяжелые условия жизни... если почитать историю,можно многое узнать. Как спрашивается,русские выживают? Почему они побеждают все время? Страна огромная,многонациональная,на нее зарятся,ею не умеют управлять,войны задолбали... Сила воли побеждает. Это из серии "Каша из топора".
Swen47 Гуру (3236) 17 лет назад
Отходчивые очень мы.
В этом возможно наша беда
Гарри Тирексин Мастер (1557) 17 лет назад
ооо это даже не особенность, это обособленность
MARICHI Мастер (1614) 17 лет назад
В пошибизме и непобедимости...
Рагнар Просветленный (20780) 17 лет назад
особенность Русских заключается в том, что мы можем дойти до края, и, шагнув одной ногой в бездну развернуться и взбежать на самую высокую вершину мира...
мы знали падения и знали взлёты, мы погибали и рождались вновь...
нас убивали на фронтах чужих войн...
нас гробили на идеологических фронтах...
нас вытравливали культурными диверсиями...
нас пытаются заставить забыть о том, что мы есть вообще...
А МЫ - ЕСТЬ!
Мы - народ, который через тысячелетия сохранил себя и, ассимилировав массу малых народов сейчас признан международными исследователями самым однородным, сохранившим свою самобытность и культуру.
Мы - самое однородное Государство, чтобы там не говорили про "многонациональность"...
Да, Наше Государство включает в себя множество национальностей... но Один Народ - Народ Основатель - Мы.

Наша особенность в нашем Будущем.
Мы всегда живём смотря вперёд. И, - Мы там есть.
Будущее принадлежит НАМ.
Justyna Мыслитель (6134) 17 лет назад
внутри природная дремучесть, а снаружи тонкая пленка цивилизованности...и никогда не знаешь что возьмет в них верх..полная непредсказуемость..поэтому так легко переходят от необыкновенной чувствительности (птичку жалко) к ужасающей жестокости (дитя за двойку убьют)..и отсутствие смысла жизни из-за власти, ненавидящей своих граждан -всегда, всю историю..
K. Andrei Мастер (2106) 17 лет назад
в потрясающей способности считать себя самыми умными. Заметьте, что все правила и законы подлежат у нас обсуждению и критике. Мы умнее специалистов, экспертов и всех прочих. Если стоит спидлимит на дороге, мы сначала подумаем зачем, а потом решим, что ему здесь абсолютно не место и ...ну сами понимаете... По себе знаю... :)