Пикантно о любви
+1Если мужчина быстро кончил, значит у него давно не было секса?
Значит он не умеет сдерживаться, либо перевозбудился, либо, да, давно не было
Скорее всего перевозбуждение.. . Бывало у мну такое! Пока одну девочку разгреешь сам уже кипишь.. . Но на втором заходе, уж извиняйте НА ДОЛГО)) ) и на больших оборотах! Там уже девочка заднюю включала....
да нет....может просто он очень возбудился такое бывает... за то потом....Ух
Или он молод, или очень хочет....ну или давно не было секса....)
А вообще, -просто любит, тоже вариант....)
Даже ответить не могу _ все правы