Кто ездит на 95-ом?

Никита Мыслитель (6411), закрыт 17 лет назад
Вчера заправил полбака на BP бензином Ultimate, на 40 копеек дороже простого 95-ого.... Двигатель 1,8, средний расход, согласно борт. компьютеру - по городу 11, а ночью либо по трассе 9,3. Поехал от ВДНХ до Полежаевской и обратно, постоял в пробке на Сущевке где-то час, ехал максимум на третьей передаче, ставлю машину на стоянку, просто так решил расход посмотреть..... 8,5!!!!!!!!!! Вместо 11!!!!!!!!!!!!! Это у всех так, или у меня комп глючит?
Лучший ответ
ООО Леон Профи (522) 17 лет назад
Нет, это на самом деле так. Это топливо выгодно заливать в новые иномарки, экономия точно 100% а врусские бесполезно!
Остальные ответы
Sega Профи (627) 17 лет назад
Моя машина ездит прекрасно. Тока бензин полное гавно. Говорят наоборот надо 92 заливать но боюсь. Постоянно катализаторы из строя выходят.
Enamoured in itself Мыслитель (5215) 17 лет назад
на 95 ездим, но Ultimate не заливали: -(
Катеринушка Профи (956) 17 лет назад
я тоже заливаю на БП 95 Ultimate, тем более у меня есть "малина" )))
...Катюша... Просветленный (20582) 17 лет назад
не верь компу. . мой комп ваще расход топлива 25 показывает=)))
Евгений Загудаев Мастер (2440) 17 лет назад
Фигня какая-то! Может глюк?! Весь бензин из одной бочки гонят!