Умей ценить того,кто без тебя не может и не гонись за тем,кто счастлив без тебя!

Алёнка Профи (857), закрыт 16 лет назад
Бывает такой тип мужчин.которые любят всех девушек и хотят всех девушек.Бывает такой тип женщин,которым сложно полюбить,но если любят.так только избранного!Что делать если эти две противоположности встретились?Он счастлив и без неё,она же без него -несчастна....
Лучший ответ
Ольга Оракул (55682) 16 лет назад
Я вас очень хорошо понимаю, потому что сама побывала в такой ситуации... этим просто надо переболеть и получить прививку..(это получение жизненного опыта .. пусть и не совсем приятного). Просто нужно понять в первую очередь - а нужно ли вам это страдание? Зачем вам тратить свою бесценную жизнь, которая не бесконечна, на такие страдания? А не лучше ли жить в радости и осознании того, что ты любишь и любима....Просто как это не прискорбно, нужно сказать себе- "стоп" ...этот человек не мой, я не хочу больше страдать из-за него... И освободить место рядом с собой для того, который оценит вашу любовь и будет разделять ваши взгляды на жизнь... не все мужчины кобели и бегают за каждой юбкой, поверте есть очень порядочные и тоже однолюбы как и вы... Так что не отчаивайтесь и не страдайте попусту, зря... Он всё равно не оценит ваших страданий, а вы только глубже уйдёте в депрессию и в жалость к себе...Просто нужно не рисовать в своём воображение иллюзий и понять, что этот мужчина не ваш тип...я понимаю что сердце ноит и болит и вы тешите себя надеждой, что вдруг он одумается и оценит вашу любовь... поверте ...это всего лишь самообман... Время лечит и оно наш самый верный друг... всё проходит.. пройдёт и это... С наилучшими пожеланиями добра и истинной любви, Ольга :))) Выше нос! Любящий мужчина ходит рядом с вами... только вы этого не замечаете, потому что ваши мысли заняты другим.. Освободитесь от этого!!! Удачи вам!!!
Остальные ответы
naladchic Мастер (1189) 16 лет назад
это скорее не ты сказала а какой нибудь философ но я с тобой согласен
Сильная женщина Просветленный (33050) 16 лет назад
Золотые слова!!!!1 Надо стремиться быть счастливой и без мужчин!!!!
Текила Т Мыслитель (9662) 16 лет назад
К сожалению, чаще мы не видим своего счастья и принимаем за любовь совсем не то!
Томас Андерсон Просветленный (35405) 16 лет назад
Умей смеяться когда грустно,
Умей грустить когда смешно,
Умей казаться равнодушной
Когда в душе совсем не то...
Анна Котенко Профи (506) 16 лет назад
Мдаааа. Чежело тебе, да? Ты просто подумай реально - разве вы ВСТРЕТИЛИСЬ? Ведь ты ему не нужна! В любви всегда так - кто-то любит, кто-то позволяет себя любить. Если вас устраивает такое положение вещей, то могу вам пожелать только терпения. А если нет, тогда ищите, да обрящите!!!
Анна Мыслитель (6555) 16 лет назад
Практически мой случай 20-летней давности. Все зависит от вашего возраста, возраста вашего любимого. Если вы молоды - не огорчайтесь!
Вы лучшая и у вас все впереди!
Jorge Просветленный (20108) 16 лет назад
Очень хорошо сказано! Ну, а делать тут нечего: такое понимание приходит во второй половине жизни,и то не ко всем. А до того- или приспособиться, прощать, или...всё разорвать, перемучаться.
Ольга Клубничкина(Панкратова) Знаток (441) 16 лет назад
Точно подмечено:Умей ценить того,кто без тебя не может и не гонись за тем,кто счастлив без тебя!Но в данной ситуации:Он счастлив и без неё,она же без него -несчастна....надо найти положительную сторону ситуации,если Он счастлив и без неё,Значит надо пожелать ему счастья и для себя сделать выводы.
Ольга Ученик (134) 16 лет назад
Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой. (Габриэль Гарсия Маркес)
Хочешь положить свою жизнь на алтарь любви - положи! И будь всю жизнь несчастной, потому что
всю жизнь будут топтать твою любовь, твою заботу, твою нежность... ты готова быть растоптанной
всю свою жизнь???.Если нет, то приняла осанку королевы и пошла дальше по своей жизни)))
Ты еще встретишь других избранных)))))))))))))))