Народ! кто смотит "Тихий Дон"? и как он вам? мне очень не понравился, но решила досмотреть до конца

Татьяна Профи (945), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
1 Гуру (4925) 17 лет назад
зарекалась не смотреть новую версию. Но все же пришлось увидеть отрывки из пары серий, чтобы понять, что именно меня в ней раздражает.
Неужели субтильная гламурщица может играть Аксинью? У нее же в глазах - пустота, нет чувств, нет казачьего темперамента!
И как можно снимать фильм о казачьем быте, совершенно о нем ничего не зная? не зная об обычаях, правилах поведения? ! Замужняя женщина не имела права появиться на людях без платка. Казачки никогда не носили распущенных волос, т. к постояно были заняты хозяйством, а неуложенные волосы только этому мешали.
Что это за чистота в казачьих куренях, словно в операционных? Дворы похожи на садики бюргеров!
Иностранцы? Играть казаков?? ? Ужас!
мне очень нравится старый фильм, он очень приближен и к книге, и к действительности.. .
Источник: возрадуйтесь, сегодня последняя серия!!!
Остальные ответы
Екатерина Завгородняя Профи (738) 17 лет назад
Лучше книгу прочитай. Эффект сильнее будет, а не убивай время на всякую гадость
irina blazis Мыслитель (6092) 17 лет назад
mne toze ne nravitsia po ispolneniju,no smotriu.:)
Анастасия Панова Знаток (256) 17 лет назад
такая же фигня.сегодня досмотрю хотя и не очень интересно.кстати аксинья умрет.хех
olechka331 Мыслитель (7050) 17 лет назад
Ужасно! Прочитай лучше книжку!
Источник: Донская казачка
olgica Гуру (4916) 17 лет назад
Jia posmotrela neskolko serij ,a seichas nesmotriu ,pervij film namnogo luchsche ,eto film emu i vpodmetki negoditsia ,siuzet jia znaju tak chto do konca smotret nebudu .
Ольга Знаток (376) 17 лет назад
Смотрю, но что-то не впечатляет. Тоже решила досмотреть до конца, т. к. к своему стыду не читала. Но скоро приступлю и прочитаю .
Радуга Мастер (1486) 17 лет назад
Первый фильм оставил глубокие впечатления, и акцент в старом фильме ставился на совсем другое. а тут одна любовь и смерть, так прозаично... (сразу видно, что снимался он для американцев) и актеры какие-то хреновые, никакой экспрессии. остой, короче.. даже хуже.
Пользователь удален Ученик (176) 17 лет назад
лучше книга...фильм мне не понравился..как-то неестетсвенно выглядит произношение некоторых устаревших слов и словосочетаний в уст ах наших современных актеров...мне не нравится.