Как поступить, если узнаешь, что твой друг наркоман?
...и не дай Бог, если он ещё и твой молодой человек...
Я думаю, даже если ты не захочешь с ним расставаться, ваши отношения сойдут на нет.
Сначала будешь долго терпеть, а потом не выдержишь и пошлешь. Предложи ему полечиться, но скорее он откажется. Скажет, что это все фигня и он не наркоман, а всего лишь балуется.
В лес таких друзей .!
Примерно 10ть % из 100 - лечатся, но...к сожалению, чаще всего это конец человеку!!! Сама хоть не начни не дай Бог!!! Были у меня такие знакомые - все до единого сидят (2 е умерло :(((). А еще могу сказать, что эти люди, которым ты верил и вроде проверенные - могут легко тебя обмануть, обокрасть - без зазрения совести ((( тоже было! Даже если тяжело - отдались от этого человека, уреж общение с ним! И еще, я понимаю, что хочется для друга лучшего, но твои усилия могут не дать плодов...а он просто будет вращаться в подходящем ему кругу наркоманов и соратников...
бросить его