если у человека есть свой ангел-хранитель...то где же он?

митя в Профи (659), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
пуссикэт Профи (743) 17 лет назад
а мой сейчас где то в пробке стоит))) только тот вотрой остался.. с рожками))
Остальные ответы
Лентяйка Ученик (151) 17 лет назад
говорят у правого плеча
рина ходос-крылова Мыслитель (6131) 17 лет назад
он там,откуда мы его не видим,но иногда во сне слышим и в жизни чувствуем
Luminary Мыслитель (7369) 17 лет назад
Всегда в сердце- себя надо слушать, себе надо верить, лучший друг-Здравый Смысл.
Мирянин прихода в Лучниках Мыслитель (5736) 17 лет назад
Ангел-хранитель дается при крещении, то есть, он есть не у всех. А вообще, он может быть везде, где ему нужно быть в данный момент.
Юлия Шмидт Мастер (1418) 17 лет назад
За спиной, слышишь...крылышками шуршит! ;)
Ксения Викторенко Профи (993) 17 лет назад
как можно ближе к телу и душе...Мой за спиной сейчас тебе подмигнул!:))
Katrina Знаток (390) 17 лет назад
Если вы не ощущаете его (или их) рядом, тогда просто призовите его и он обязательно придёт! И спасёт, убережёт вас!
ОЛЬЧИК Профи (751) 17 лет назад
мой всегда у меня в кармане!!!
Дашка Профи (508) 17 лет назад
хм..невольно вспоминается отрывок из Э.По:"...Ты ангелом звал меня в радостный миг,и все я твой ангел,хоть ужас настиг.Пройду я с тобой спытанье огнем,Спасу,огражу-или вместе умрем!" он рядом-и появляется тогда когда твоя душа и сердце зовут его!!!!
Julija Гуру (3398) 17 лет назад
Водитель, помни : ТВОЙ АНГЕЛ -ХРАНИТЕЛЬ ЛЕТАЕТ СО СКОРОСТЬЮ НЕ ВЫШЕ 130 КМ В ЧАС