Надо снять авто с учёта.Регистрирован в 6 мрэо.., дошли слухи, что теперь площадка где-то во Владыкино.. Так ли всё это?

DOC Знаток (460), закрыт 17 лет назад
в первый раз снимать буду авто.. ничо не знаю, куда? где? кто?
Лучший ответ
Жемчужина Мастер (1162) 17 лет назад
да там всю жизнь очередины!! ! ещё и на улице, бррр...! пол года назад площадка была тамже где и раньше! почему не киа? обоснуй плиз....
Остальные ответы
Михаил Виноградов Мастер (1578) 17 лет назад
пря у метро, выход на Алтуфьевское ш., но там такие очередиииии, это пипец!!!