Вы стремитесь узнать что-то новое или уже все знаете и на все имеете свое мнение?

Пользователь удален Знаток (339), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Катерина Ф Мастер (1302) 17 лет назад
Знать всё просто НЕВОЗМОЖНО! Надо быть открытым новому - залог успеха!
Остальные ответы
olesea olesea Профи (599) 17 лет назад
mi stermimsia prognat' skuku i poteanut' vremia
Елена Мастер (1857) 17 лет назад
Ну если не стремиться, значит не совершенствоваться, так что мы постоянно ростем...
Пользователь удален Мастер (1304) 17 лет назад
Кто знает все - тот ничего не знает. А свое мнение необходимо иметь. Что-то новое узнать полезно.
Источник: Личное мнение
Пользователь удален Мастер (1163) 17 лет назад
я считаю, что иметь свое мнение и знать, это 2 разные вещи... мы все ничегошеньки не знаем про то что нас окружает, но нужно верить, что каждый из нас способен и создан разгадать самую сложную дилему на земле и стремиться к этому. а единственная дорога-это знания
Radow Мастер (2104) 17 лет назад
На все имею свое мнение, но стараюсь выслушать идеи других людей, и принять их к сведению если они не очень бредовые для моего КМ.
chernoemore17 Профи (633) 17 лет назад
Мнение конечно есть на всё - даже если этого и незнаешь,
Анатолий Терентьев Просветленный (30356) 17 лет назад
Я вообще узнаю новое постоянно. Стараюсь, во всяком случае. Только анализируя новую информацию можно сложить собственное мнение. И от количества этой информации зависит как раз и объективность этого мнения.
Плюс не забывайте - опыт, сын ошибок трудных. Пушкин был прав.
Источник: собственный опыт
gas$solina Мыслитель (5787) 17 лет назад
Имею на все свое мнение, и это ни сколько не мешает мне узнавать что-то новое. =)
Серега Фамилия Знаток (328) 17 лет назад
Сначала, когда человек только приходит в этот мир, он похож на пустой мешок. И каждое новое знание легко добавляется в него. Потом, когда завершится "первое насыщение", новое знание, чтобы попасть "в мешок", должно вытеснить предыдущее. Это сложнее, но тоже возможно
Источник: Наверняка была такая притча, но я про нее не знаю -)
Кондртик Профи (536) 17 лет назад
Каждый человек всегда стремится узнать новое и мнение имеется на всё!!!
Кесарь Мыслитель (5313) 17 лет назад
Стремлюсь,всего не знаю
Дашка Профи (508) 17 лет назад
по определению знать все не возможно..следовательно стремление(оно вечно)!!!!