Почему девушкам предлагают "маленькие" машины купить?

Катеринушка Профи (956), закрыт 18 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3891) 18 лет назад
Кто предлогает-то??? Если мужья....то стоит учитывать тот факт-что после неслабого ДТП-из маленкой машины делают коробочку-намного меньше=и заметь что в этой коробочке....всё что осталось от надаедливой жены.
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (500) 18 лет назад
Они женственные и парковаться удобно!
Шумахер Просветленный (41814) 18 лет назад
потому что вам удобней на таких ездить!
=Кошка= Мастер (1406) 18 лет назад
типа габариты маленькие! управлять удобней.и смотримся мы в них лучше.хотя я джипы люблю))
† Кнопочка † Angel Профи (935) 18 лет назад
Девушка миниатюрное и хрупкое создание по-этому она как никто другой смотрится в маленькой машинке привлекательно.
Дидиша Мастер (2065) 18 лет назад
парковаться удобно, особенно если ребенка возишь в школу, секцию и т.д. и проблемы с местами на парковке
shema2005 Профи (503) 18 лет назад
ЧТОбы ущемить ещё больше
Зорислав Нагорный Гуру (2988) 18 лет назад
Стереотип: маленькая машинка лучше в управлении.
На самом деле добротный джип и безопаснее и удобней будет.
Елена Баровик Мастер (2438) 18 лет назад
Не так страшно, когда камикадзе на маленьком самолете, а не на боинге 747, правда? А у меня тачка 2,5 тонны. Куда сегодня едете? Может, пересечемся!!!?
Ak.Iv. Мудрец (11832) 18 лет назад
1. Им к лицу аккуратные авто.
2. Легче управлять.
3. Дешевле стоят.( Ведь,это не последнее предложение?)
4. От них нименьший урон и неудобства окружающим.
bac Просветленный (37403) 18 лет назад
потому что с полноразмерными бибиками большинству управляцца сложно...
Пользователь удален Знаток (297) 18 лет назад
потому, что эти машины более маневрены и легки в управлении, а мужчины думают, что женщины водят плохо
Пацан Пацан Мудрец (10809) 18 лет назад
возможность легко и быстро ее пристроить на парковке, чтобы не ломать с эти голову. самым оптимальным вариантом была бы складная, как зонтик.
Аришка Р Мудрец (14209) 18 лет назад
что за стереотипы??? о том, что на маленькой машинке удобно ездить?!? с моим ростом 175см, вообще чувствуешь себя отвратно в этих кубышках и страшнее в них.
yulia-pp Мудрец (18281) 18 лет назад
они сами, в основном, такие предпочитают...
МУРЗИлКа_177 Искусственный Интеллект (129376) 18 лет назад
дурацкий стереотип что дамам полагается все маленькое.... бред если ты ездить не умеешь ты и на оке все сносить будешь ...
ANTHRAX Мудрец (15121) 18 лет назад
Я бы предложил велосипед. Гараздо полезней и нужнее, чем любое авто.
Но права на него сделать надо!
Пользователь удален Мастер (2433) 18 лет назад
Это дискриминация женщин на дороге!
Mugen Гуру (4767) 18 лет назад
а Вы, Катеринушка, случаем вчера в десятом часу вечера не здесь были ?
АЛЕКСАНДР ВАСИЛАШКО Знаток (490) 18 лет назад
что бы можно было до всего и везде дотянуться !!!