Как и чем можно защитить печень при длительном приеме таблеток (курсовом лечении)?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Помогает селен с вит.Е.А также всякие добавки к пище.Для печени хороша вытяжка из расторопши,солянки холмовой,кукурузные рыльца,экстракт одуванчика.Всё натуральное и принимать его желательно некоторое время по результату и степени зашлаковки .Дёшево и эффективно .Я пью для профилактики,т.к. удалён желчный.

w.angustata.com-очень советую

Могу дать информацию чем и как себя защитить и восстановить после принятия хим. таблеток. Пишите я из Москвы, а Вы от куда.

Вообще к врачу)))) трава расторопша невинное средство-помогает.

Гипобене по капсуле во время или после еды три раза в день.