Как поднять настроение любимому,он сегодня хмурый,растроенный из-за бизнеса.Мужчины,вам что поднимает настроение?

Ещё день рожденья его скоро,40 лет.Что подарить,ума не приложу.Чему вы радуетесь,когда вам дарят?Раскройте тайну!

Мне поднимает настроение ласковое слово любимой девушки! Можно подарить романтический ужин в честь дня рождения а потом заняться любовью )

просто не тревожь.Пускай отдохнет(я так всегда делаю).
А вообще хорошая черта,все проблеммы на работе оставлять за дверями дома.
Мы выключаем телефоны, и просто отдыхаем.
Вкусный обед,спокойная музыка и любимый человек-это всегда в цене у занятых мужчин.
Насчет подарка...вот прочитала твой пост и увидела себя..А фиг его знает,сама в панике.
Ужины,красивое белье..это все обычная программа.
Кстати,как то к дню рождения наняла хареографа для учебы стриптизу.Может ваш мужчина будет приятно удивлен?
з.ы. хорошо расслабляет массаж))

Хвалите его почаще, прикосновения , ласка, нежность, нежное обращение.
Посиарайтесь вернуть ему ощущение праздника, оденьте во всё новенькое: носки, красивые туфли, симпатичные шлёпанцы, и т.д.
Приятная музыка, уют и чистота в доме.
Сходите в парикмахерскую с ним , пусть над ним два часа потрудится мастер . Ничего особенного... А выйдет он с другим настроением.

Мне поднимает настроение ласковое слово из уст любимой девушки!