Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как поднять настроение любимому,он сегодня хмурый,растроенный из-за бизнеса.Мужчины,вам что поднимает настроение?

Марина Мастер (1616), закрыт 16 лет назад
Ещё день рожденья его скоро,40 лет.Что подарить,ума не приложу.Чему вы радуетесь,когда вам дарят?Раскройте тайну!
Лучший ответ
Поскакали, любимая?;) Просветленный (25572) 16 лет назад
Вам лень думать либо Вы не способны на это. Скорее всего первое.
Начните с того, что Вы бы никогда ему не подарили, возможно (но не обязательно) это поможет настроится на нужный лад, привести к верному решению. И не ограничивайте свою фантазию примитивными условностями.
Я бы, например, был очень рад, если бы мне подарили коврик чтобы стелить в багажник, т. к. это будет означать что человек который его подарит, знает меня и думает обо мне. Коврик недорогой, но его нужно заказывать и т. п.
Думаю что к сорока годам "романтическими ужинами" и прочей херней человека удивить уже невозможно, он сыт этим по горло.
Думаю что если он поймет что Вы стремитесь узнавать его все больше хоть и в мелочах, то будет приятно удивлен, т. к. это, в общем-то, большая редкость.
Остальные ответы
Всеволод Мыслитель (7022) 16 лет назад
Мне поднимает настроение ласковое слово из уст любимой девушки!
vergen Просветленный (21175) 16 лет назад
Хвалите его почаще, прикосновения , ласка, нежность, нежное обращение.
Посиарайтесь вернуть ему ощущение праздника, оденьте во всё новенькое: носки, красивые туфли, симпатичные шлёпанцы, и т.д.
Приятная музыка, уют и чистота в доме.
Сходите в парикмахерскую с ним , пусть над ним два часа потрудится мастер . Ничего особенного... А выйдет он с другим настроением.
kim Профи (900) 16 лет назад
Мне поднимает настроение ласковое слово любимой девушки! Можно подарить романтический ужин в честь дня рождения а потом заняться любовью )
Евгения Коваленко Мыслитель (5575) 16 лет назад
просто не тревожь.Пускай отдохнет(я так всегда делаю).
А вообще хорошая черта,все проблеммы на работе оставлять за дверями дома.
Мы выключаем телефоны, и просто отдыхаем.
Вкусный обед,спокойная музыка и любимый человек-это всегда в цене у занятых мужчин.
Насчет подарка...вот прочитала твой пост и увидела себя..А фиг его знает,сама в панике.
Ужины,красивое белье..это все обычная программа.
Кстати,как то к дню рождения наняла хареографа для учебы стриптизу.Может ваш мужчина будет приятно удивлен?
з.ы. хорошо расслабляет массаж))