Почему все плохое - судьба, а все хорошее - просто удача?

Пользователь удален Ученик (153), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Михаил Констанденков Мыслитель (9243) 16 лет назад
Да не так всё: и плохое и хорошее - это жизнь, а то что называют судьбой или удачей - лишь некие отдельно взятые локальные результаты каких-то наших действий или вообще сторонних событий. Фрагменты целого - не более.
Остальные ответы
Свами Дхиан Амит Просветленный (25730) 16 лет назад
Все плохое- судьба, а все хорошее - карма :)
mip Гуру (3308) 16 лет назад
Потому что большинство людей зависливы! Тебе хорошо - значит повезло (удача), тебе плохо - судьба(от нее не убежишь). Людям легче жить когда они думают, что у них не так плохо как у других. Такие чувствуют себя приподнято, даже если у них не все так складно в жизни.
Kapriza Мудрец (14867) 16 лет назад
Судьбо - это НЕплохое, а неЙтральное* )
просто, когда случайется что-то плохое... Мы грешим либо на бога (что неправельно), либо на судЬбу... Потому что больше не накого... СеБя мы редко в чем обвиняем....) (пчму-то получается так)