Всем привет!! ! Помогите песенку найти.. . будет не легко, но кто чем может дамы и господа, леди и джентельмены!!!

Мишка =) Мастер (1925), закрыт 16 лет назад
Короче.. . песенка не русская, на английском.. . поёт мужик.. . ну как поёт просто типа говорит, по ходу (и по моему знанию, а оно поверте - вообще никакое) это попса (клубняк?) , в припеве что-то типа "summer time(или sometime? samtime?) sex cry (или gry?)" и потом идёт аккорды под баян (гармошку? ) такие не замысловатые.. . легко запоминаются.. . в первом припеве после куплета идёт такой клич "е-е-е-е-е!!!! " (по букве и быстро) потом это хрень со словами и гармошкой.. . слышал я её давно очень и часто.. . в последней раз по Европе плюс.. . ну вот так.. . как смог объяснил.. . жду помощи
Лучший ответ
Кто -то Мастер (1068) 16 лет назад
=))))))))))))))))))))))))))это самый смешной вопрос,какой я встречала=)))))))))))))))))))))))))))))))ты супер=))))))))))))))))))))
Мишка =)Мастер (1925) 16 лет назад
Ну хоть Кто-то мне помог =) да я такой...
Кто -то Мастер (1068) гха-гха=))))) щас снова пооочитала=)))так смешно=)))))) млин=))))
Остальные ответы
Саня Просветленный (27994) 16 лет назад
европу слушаю, но что-то непойму
Мишка =)Мастер (1925) 16 лет назад
а погоди мож у меня есть запись с радио... ща вылажу....=) в хорошем смысле
Алёна Гуру (4011) 16 лет назад
Прикольный вопрос! Только я ниче не поняла