Почему когда загадываешь что-то наперед,оно никогда не сбывается

bartender Ученик (97), закрыт 17 лет назад
к сожалению я так и не могу до сих пор найти ответ на этот вопрос...
Лучший ответ
иголка Мудрец (11361) 17 лет назад
а что если попробовать загадывать задом-наперёд?
серьёзно:)
если не сбывается, значит, тебе это или не надо на самом деле,
или ты просто не так загадываешь.
сделай наоборот - если привыкла хотеть умом, захоти сердцем,
если раньше хотела сильно, то захоти чуть-чуть и забудь.
главное - не суетиться по мелочам, знать, чего хочешь и ВеРиТь!

Источник: Ведьмочка с опытом)
Остальные ответы
Мирянин прихода в Лучниках Мыслитель (5736) 17 лет назад
Исполняйте не свою волю, а волю Творца - тогда ничего не нужно будет загадывать.
Разница Просветленный (25967) 17 лет назад
не знаю....у меня всегда все желания исполняются....
а вот если скажу сее..мол ничто не испортит мне настроение...или мол прекрасный нынче день..все наперекосяк идет...
и наоборот..если чего-то боюсь..то все хорошо проходит..
Essa_persona Профи (953) 17 лет назад
Закон подлости.. у всех так.. сама не понимаю..а жаль
Mmmm Гуру (3406) 17 лет назад
закон подлости работает!
B-St Мастер (1915) 17 лет назад
Ты просто к этому слишком сильно или слишком слабо рвёшся....попробуй что то среднее
Пользователь удален Знаток (301) 17 лет назад
А как это-исполнять волю Творца?
Mikhael Markin Знаток (379) 17 лет назад
человек просто перегорает думает об этом
111 Мастер (1548) 17 лет назад
А потому, что если загаданное наперед сбывается, то человек об этом забывает.
Это свойство человека долго помнить плохое и быстро забывать хорошее.
Мыслинский Андрей Мыслитель (7933) 17 лет назад
Загадать мало - нужно еще напрячься и что то для этого сделать, просчитав все возможные варианты и учтя сопротивление среды. Дорогу осилит идущий... Глазам страшно, а руки делают... Это ведь все банальности!
И еще одно правило: "Успех дела - обратнопропорционален количеству сказаных по этому поводу слов".
Учти, и все получится
Источник: andrewww1960@mail.ru
Александр Мудрец (10297) 17 лет назад
На самом деле все не так уж плохо -
Ты хочь жить - и ты живешь!
Александр Розембаум Профи (674) 17 лет назад
Господи, ну хоть кто то мну понимает))) только я тоже ответ найти не могу поэтому давно перестал загадывать, а када еду на свидания специально не бреюсь и ни на что не настраиваюсь, зато потом!!!!))
Alena Ученик (199) 17 лет назад
Сама хотела задать этот вопрос!!!
Мама мне говорила, что мол когда желание зарождается для его исполнения требуется энергия, а заранее рассказав о нашем желании , то энергия уходит и оно не сбывается. Так что надо по возможности молчать, и рассказывать только о фактах!
Дмитрий Кожушко Профи (629) 17 лет назад
Не сбывается именно так, как загадали. Потому, что вероятность уж слишком мала.
Геннадий Просветленный (35654) 17 лет назад
Потому что загадывать надо правильно. Если загадаешь, что завтра в 15:00 встретишь подругу у метро, то не сбудется. А вот если загадаешь, что должна встретить - сбудется. Или, скажем, загадываешь, что через полгода поедешь отдыхать на Канары, то не поедешь. А если задумаешь, что должен был бы поехать (или может быть поеду), тогда сбудется. То-есть в любой задумке должна быть доля сомнения.
Неизвестно Ученик (223) 17 лет назад
бойтесь исполнения своих желани
Пользователь удален Ученик (174) 17 лет назад
Нет никакого закона подлости просто не зря говорят "Если хочешь рассмешить Бога построй планы на завтра".
Ligth Знаток (384) 17 лет назад
Романова права.
Мне еще кажется что они не смешат его а злят.
A.K. Знаток (315) 17 лет назад
Мне кажется, что если предсказания сбываются, то нужно сто раз подумать, прежде чем загадывать. Любое предсказание затрагивает других людей. может в этом причина? Может это "защита от дурака"?
Евгений Акулов Знаток (315) 5 лет назад
Почему не сбывается? Сбывается только это очень редко бывает.