Подошвы и пятки - самая эротичная часть тела у девушки. Кто еще так думает?

Андрюха Морозов Профи (807), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Наталья Мастер (2118) 17 лет назад
на вкус и цвет товарищей нет
Остальные ответы
ЗолотаяРыбка Family SEXual Просветленный (32370) 17 лет назад
Валерий Меладзе))))))))))))

....Чем выше любовь, тем ниже поцелуи....)))))))))
Атлантида Мудрец (11480) 17 лет назад
а почему вас так волнует именно эта часть тела? очень интересно, ответь пожалуйста.
Валентина ЛареваМыслитель (7117) 17 лет назад
наверно,потому,что в наше время она наиболее скрыта,чем другие части тела))))))))))))))))))))