ДЛЯ ЧЕГО ТЕБЕ НУЖНА МУЗЫКА?Смысл жизни илли хобби?

Пользователь удален Мастер (1525), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Иринка Знаток (492) 17 лет назад
смысл жизни! ни дня без нее. Когда мне плохо, она исцеляет. Когда хорошо - моя душа поет вместе с ней!
музыка - лучшее, что когда-либо было придумано человечеством!!!!
Остальные ответы
pearl Ученик (158) 17 лет назад
чтобы не сойти с ума)
gas$solina Мыслитель (5787) 17 лет назад
Ну на смысл жизни конечно не тянет, но значительно ее облегчает. =)
Fu2Rik Мастер (1223) 17 лет назад
Смысл жизни илли хобби? --**Да наверно и то и другое без музки не кому не прожить**--
Demonix Ученик (133) 17 лет назад
музыка просто моя жизнь. она заставляет сердце биться, легкие дышать, заставляет шевелиться каждую клеточку моего тела...я живу музыкой...тяжелой хорошей музыкой=)плюс сама пою в группе уже несколько лет....музыка уводит меня от депресси...дарит смысл, стремление, цели...
Skafandr Гуру (2988) 17 лет назад
для музыката музыка - это и работа, и хобби... но смысл жизни у каждого свой, и музыка тут не причем :)
Vitalyi349 Профи (719) 17 лет назад
Покалбасится, расслабится, поднять настроение...
Анечка Ученик (156) 17 лет назад
музыка это не совсем смысл жизни но и не хобби...музыка это что то неописуемо, то что хочется делать всегда))
Пользователь удален Мастер (1049) 17 лет назад
и смысл в том числе. Я чувствую этот мир через музыку :) и самые невообразимые по своей красоте эмоции приходят только оттуда...