А кто такой Эльгера?

Tanches Просветленный (42244), закрыт 16 лет назад
Фотку можете показать?
Лучший ответ
Добрый Волшебник Мудрец (12364) 16 лет назад
Источник: Вот он этот тип из Валенсии!! =))))
TanchesПросветленный (42244) 16 лет назад
Ну вот и я думаю, что на него вообще непохож Рауль, которого я слепила, хотя на Рауля тоже непохож)))Спасибо за фото))
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4451) 16 лет назад
Иван Эльгера - опорный полузащитник или центральный защитник Валенсии иииспанец.
Донна Роза Гуру (3085) 16 лет назад

№ 4

Иван Эльгера

полузащитник

Дата рождения: 28.03.1975
Рост: 185 см
Вес: 73 кг

Клубы

Клуб: "Реал"

Предыдущие клубы: "Эспаньол", "Рома" (Италия) , "Альбасете"

Общая информация

Добился впечатляющего прогресса за последние годы, став одним из ключевых футболистов мадридского "Реала". Начинал как центральный защитник, но сейчас и в клубе, и сборной действует в центре поля, принимая непосредственное участие в развитии атак. Способность оказаться в нужное время в нужном месте нередко приводила к тому, что Эльгера забивал решающие мячи, когда это тщетно пытались сделать нападающие. И все-таки главное достоинство этого полузащитника заключается в отменном видении поля и умении обострить игру единственным точным пасом.

Результативность

Матчей за сборную:

Мячей за сборную:

Матчей в финальных стадиях ЧМ:

Мячей в финальных стадиях ЧМ:

Результаты на ЧМ-2002

Матчей в отборочной стадии:

Мячей в отборочной стадии:

Матчей в финальной стадии:

Мячей в финальной стадии:

Минут в финальной стадии:

Предупреждений:

Удалений:

Пользователь удален Мастер (2354) 16 лет назад
Футболист. Игрок "Валенсии" Иван Эльгера))