Это инфантильность во взрослом возрасте или что-то ещё?

Раиса Раиса Мыслитель (9169), открыт 2 часа назад
Моя мама в свое время хотела, чтобы я нашла себе обеспеченного успешного мужа, чтобы помог с карьерой.
При том, что она мне по возрасту в бабушки годится.
16 ответов
Кэп . Оракул (68012) 2 часа назад
это попытка признать свои ошибки и вас от них предостеречь ,но открыто старшее поколение это не говорит,а завуалировано.)
Раиса РаисаМыслитель (9169) 2 часа назад
Какие ошибки? От того, что вышла за бедного?
Она НИКОГДА НЕ была замужем.
Кэп . Оракул (68012) Раиса Раиса, я же пишу ,нам они это открыто не скажут ,это их тайны ,мы же их помним только с момента нашего рождения ,а что было до?)
rad Знаток (277) 2 часа назад
Любая мама в свое время хотела, чтобы дочь нашла себе обеспеченного, успешного мужа, чтобы помог с карьерой и всё такое
Раиса РаисаМыслитель (9169) 1 час назад
Почему любая? Во первых это нереально, а если и реально, то для суперкрамавиц.
А у меня сильный сколиоз и неславянская внешность (отец литовский еврей и у моей мамы в четвертом поколении турецкие корни).
имя фамилия Оракул (71303) 1 час назад
Меня тошнит от ваших вопросов.
Раиса РаисаМыслитель (9169) 1 час назад
А меня тошнит от Ваших ответов. Взаимно
имя фамилия Оракул (71303) Раиса Раиса, надеюсь, мы не сойдёмся, гюрза.
Татьяна Малинина Знаток (347) 1 час назад
Из книги: Недаром в песне поется, что нет ничего лучше хорошего мужа, хотя все знают , что даже самый лучший ничего не стоит. Брак-это как азартная игра , неизвестно где найдешь, где потеряешь. Как говорила моя крестная, пощупайте одного, укусите другого и выберите худшего.Каков бы ни был ваш суженный, постарайтесь его подстричь под свою гребёнку, но при этом помните, что всякому овощу свое время, Если вы в дальнейшем не будете довольны своей судьбой, то впору вам напомнить, что сама себя раба бьёт, коль не чисто жнет.Как известно, на всякого мудреца довольно простоты, но не забывайте, что лиха беда начало, Конечно ,слушая меня, вы скажете,мол, чужую беду руками разведу, но все равно никто ещё сухим из воды не выходил!
ЛАДА ЛЕЯ Профи (551) 1 час назад
Слушай пердунья отрицательная катись с этого сайта где то в подземелье
Qetzal Coatl Профи (905) 1 час назад
не вижу смысла в твоём вопросе раз ты упомянула своё здоровье, значит ты или о тебе плохо позаботились, и теперь найти хорошего парня тебе будет сложновато
с богом Искусственный Интеллект (125764) 55 минут назад
Ваша мама геронтофил,в пещеровые времена она старого бы не нашла,жили до 30 лет максимум,мать которая подсовывает детей под стариков это отклонения,в наше время это то же попытка с отклонениями ,страхами,это к психологу,ваша мать такая,какая есть,её так учили,у вас своя жизнь,если у вас обида к матери,то простить её и жить в релакс
Раиса РаисаМыслитель (9169) 49 минут назад
Нет, она хотела мне успешного НЕ старого
с богом Искусственный Интеллект (125764) Раиса Раиса, ааа,ну и в итоге,вы нашли такого?
Вера Петровна Искусственный Интеллект (202661) 53 минуты назад
Ты поздний ребёнок. Мама тебя родила когда ей под сорок лет было. И она права. !!
Раиса РаисаМыслитель (9169) 49 минут назад
В чем, если это не реально.
Раиса Раиса, В том ..что любая мама..да и папа тоже..хотят своим детям лучшей жизни чем та которую они живут..И это нормально..это из любви. Что плохого если выйти замуж за успешного и не нищеброда...это не значит что миллионеров все должны искать..но хотя бы не того с которым надо будет копейки считать и пахать до смерти..А карьера..сейчас так...если нет связей..то и картеры нет...но для женщины важнее семья и дети. И хочется детям дать нормальную жизнь, образование...что бы они жили хорошо и были счастливы.. Я вообще не вижу здесь инфантилизма..
Анна Оракул (89176) 36 минут назад
Это Не инфантильность. Это - сущность матери, хорошей матери. В любой рожавшей женщине присутствует материнское чувство, которое вынуждает её беспокоится и желать лучшего для своего ребёнка. Почитайте, какие черты присущие слову "инфантилизм". У взрослого человека присутствуют Опыт и Мудрость, а большинству молодых людей обладают Повышенной Обидчивостью и Ранимостью.
Раиса РаисаМыслитель (9169) 33 минуты назад
Вы вскаком смысле про мудпость взрослых людей? Она мне мужа хотела не намного старше
Раиса Раиса Мыслитель (9169) Раиса Раиса, меня
Ольга Рамшина Оракул (54760) 29 минут назад
И это нормально. Успешные на страшных тоже женятся.
mama Профи (502) 28 минут назад
Вопрос непонятен. Формулируйте иначе.
При чем тут ее возраст..в чем инфантильность...

В чем точно инфантильность так это обсуждать здесь вопросы такого плана. В стиле бабок на лавке вам ответят конечно.. Если вас это устроит то ок. А если серьезно хотите говорить то это не то место.
Лешка Лешкин Искусственный Интеллект (139479) 11 минут назад
Да бабы испокон веков ресурсы за счёт мохнушки получали. Поэтому то, что хотела мать для дочери, это вполне распространенное явление. Да, в некотором смысле это можно назвать инфантильностью женского пола вообще. Но здесь явление природное, женщина от природы слабее мужчины, но при этом хочет иметь столько же ресурсов.