Я ДРУГАЯ? А может я такая какая есть, какая должна быть, а все остальные ДРУГИЕ?

Мандрагора Оракул (99374), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
1-й Высший разум ТДВ в Эйфории Гений (58648) 16 лет назад
это вопрос из раздела философии.
я - не я
и крыша - не моя :)
Остальные ответы
ovod23 Профи (552) 16 лет назад
Все разные. Не надо циклится)
without_motive Мыслитель (7983) 16 лет назад
"Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть" (с)
RusLaN Ученик (198) 16 лет назад
какая бы ни была ты есть такая какая есть. а все остальные - другие, но тоже такие какие есть
Александр Дубовик Профи (699) 16 лет назад
я вот так радуюсь, так радуюсь что я другой.... что они все д р у г и е
Пользователь удален Ученик (157) 16 лет назад
Если бе мы все были бы похожими. Представь себе что было бы? !
А теперь скажи было б тебе интересно с человеком, который знает все твои ответы на перед потому, что так же думает с кем бы ты спорила ( ведь всем известен факт, что при споре рождается истина) . И в конце концов-человек, это загадка природы которую можно разгадывать каждый день разве это не интересно?
Warrior Мудрец (17705) 16 лет назад
Быт другим (особым) для себя важно конечно, но не надо зацикливаться в этом. Я всегда старался быт для себя идеалом, не важно, что обо мне скажут (думают) Самое главное я свой для себя, за что всегда стремился!!!