До какого возраста могут призвать в армию офицера запаса?

Brick Top Гуру (3252), на голосовании 16 лет назад
Спасибо за ответ.
Голосование за лучший ответ
GorKa Мастер (1030) 16 лет назад
Пока не помрёт, ведь он в запасе.
Pasha Ageenko Профи (852) 16 лет назад
Офицера запаса уже призывали) Ну а вдруг война то все там будем))
Roman Maltsev Ученик (189) 16 лет назад
до 60 лет тебя могут призвать
если конечно война пойдет
Fox Мастер (2137) 16 лет назад
Офицера запаса "призывают" при объявлении всеобщей мобилизации (война, короче) . А до какого возраста это зависит от звания.
Отсрочки.РУ Мастер (1898) 16 лет назад
До 27 лет. ( ст. 22 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" ). С 1 января 2008 г. призыв офзапов отменяется.
Но.. .
Думаю, что только до выборов президентских.. .Потом все обратно развернут.
Источник: http://otsrochki.ru