Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

как научиться не раздражаться и не плакать?

Оракул (52955), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
1. Нужно не жалеть, а любить себя при любых обстоятельствах.
2. Нужно отказаться от самокопания и полюбить до самопожертвования еще кого нибудь - мужчину, ребенка, маму, отца, весь мир.
3. Нужно выйти за рамки собственного эгоизма, и научиться делать что то для кого нибудь другого.
4. Нужно просто понять!
Попрбуй и наступит прочветление. Выйди за рамки себя и тебе будет принадлежать весь мир!
Источник: andrewww1960@mail.ru
Остальные ответы
попробывать пить успокоительное...
научиться правильно дышать...
научиться отключать сознание...тебе говорят..а ты мимо ушей...
а самое главное...с гордо поднятой головой уйти..и там уже дать волю эмоциям..
Перестань пить, курить и тыкаться дурью.
Да легко! Не принимай всё близко к сердцу и не переживай по пустякам! Лови позитив! Он безценен!
slozhno, nado zanimatsya samovnusheniem
сбросся с 12 этажа и проблем вообще не будет =))
Пробовал бороться....на хрен, ни фига. Нашел людей (точнее наоборот, они меня нашли), которые любят и из любви терпят мои нервные вспышки и протуберанцы, и перестал заморачиваться по этому поводу. У каждого свои недостатки... не морочься и ты.
нужно перестать жить
Антидепрессанты (ниаламид, имизин, амитриптилин и др.) оказывают положительное слияние при аффективных расстройствах, что сопровождается улучшением общего психического состояния и настроения. Антидепрессивный эффект у отдельных препаратов этой группы может сочетаться с психостимулирующим (например у ниаламида) или психоседативным (например, у амитриптилина) действием. В основе механизма действия антидепрессантов на ц.н.с. лежит их способность усиливать различными путями эффекты эндогенных нейромедиаторов из числа моноаминов (норадреналина и др.). Применяют антидепрессанты при психогенных и соматических депрессивных состояниях. Нейролептики используют главным образом для купирования психотических расстройств при различных психических заболеваниях, а также в качестве
улететь на необитаемый остров.. там точно никто раздражать не будеттт
ну тут побольшей части от тя зависит, не хочешь раздражаться - ну и не нада. Будь спокойна как скала, не показывай остальным, что происходит внутри себя)))
А вообще все это глупости поищи проблемы в своей голове и в откружающих может есть человек который высасывает твою энергию может и неосознанно.
Наш мозг легкопотдаёться внушению, так что просто нужно перед собой поставить цельбыть сильной(насчёт слёз, хотя как бы потом непришлось заново этому учиться). А в основе раздражения лежит наше эго, да да эгоизм. Любого конфликта можно избежать, но внутреннему эгу это явно непонравиться. В связи с этим у меня есть личный опыт: это опятьже постановка чёткой цели, и главное нужно следить за речью, и повозможности исключать из бихода слова и выражения типо:
-я сказал
-я сделал
и так далее.
НЕ знаю как!!!
Но если уж прикрючило и Ты готова всех порвать,то стисни зубы и глубокие вдохи носом!!!
Просто но тысчу раз проверял,помагает!!!!
Я пью транквилизаторы, советую очень помогают.
Забавно, забавно на себю взглянуть назад лет 10 ?
То ж захотелось, но не знаю как... да поди и не узнаю себя той...:)))
Похожие вопросы
Также спрашивают