Что такое счастье?

Ксюша Профи (781), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
yage Ученик (217) 17 лет назад
счастье это любовь.
Ты любишь всех, все прекрасно, радость наполняет тебя.
Ты счастлив
Остальные ответы
АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВ Профи (854) 17 лет назад
Счастье -это знать что это такое.
тоха исаков Ученик (114) 17 лет назад
когда ты чувствуешь себя хорошо и у тебя нет проблем и больших головников
Jasy Мастер (1021) 17 лет назад
любовь, здоровье, деньги=счастье)
Пользователь удален Ученик (113) 17 лет назад
счастье это любить и быть любимой!!! а еще ребенок и уютный дом,работа не так уж и важна
Пользователь удален Ученик (221) 17 лет назад
Семья, здоровье и работа -это должно входить в счастье!
Пользователь удален Знаток (443) 17 лет назад
знаю что наглость-это второе счастье!!!!
Masay Знаток (453) 17 лет назад
счастье?

когда в душе тепло и на лице искреняя улыбка.

вот это и есть счастье
КисаМразь! Профи (592) 17 лет назад
Это мнгновение когда чувтвуешь такую радость...такое непонятное чуство у себя в душе...в груди...да хрен знает что это такое!!!
Татьяна Синицына Ученик (185) 17 лет назад
Счастье - это не наличие денег, не пребывание в каком-то определенном месте, и даже не обязательно наличие любимого человека. Счастье - это, прежде всего, гармония человека с самим собой, и какими-либо материальными рамками оно заданно не может быть. Счастливым можно стать при любых условиях, стоит только захотеть.
Источник: Собственные размышления )
Елизавета Гавриленок Гуру (4980) 17 лет назад
счастье - это ослепительный свет,который греет,ласкает...он как волна,которая тебя тихо баюкает,в которой ты плескаешься и не можешь утонуть =)