Хочу БМВ копейку, как она вообще? Стоит-ли?

Лена Профи (639), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Алексей Мыслитель (6705) 16 лет назад
Динамичный, компактный с высоким уровнем оснащения. Супер вариант для человека, проводящегомного времени в дороге, который ходовые качествасвоей машины ценит выше утилитарных. Задне приводных альтернатив нет. ОДОБРЯЮ
Остальные ответы
[удалено] [удалено] Просветленный (20654) 16 лет назад
Машина хорошая, но за такие бабки слабовато.
Сергей Просветленный (33096) 16 лет назад
На мойвзгляд оч женский автомобиль, а как известно Баварцы г-на не делают-)))
Владимир Профи (873) 16 лет назад
тут вопрос цены... я вот считаю что не стоит... ценник уж очень неадекватный... хотя мне Бехи и нравятся.. . за те же деньги вернее дешевле можно взять Мини купера... это вот точно культовая машинка... или Лекса иску правда немног $добавить=)))
Пользователь удален Мыслитель (7865) 16 лет назад
Очень дорогая игрушка... за эти деньги - полно нормальных машинок.
Ольга Валерьевна Просветленный (32872) 16 лет назад
по всем оценкам у него слишком заряженный ценник- т. е. вы получаете гораздо меньше чем заплатите. поищите альтернативу.