Народ помогите хочу ходит на каблуках, т

Весна Знаток (361), закрыт 12 лет назад
е. носить их, но не шпильки, но у меня плоскостопия на правой ноге 3 степени и порванны связки помогите
Лучший ответ
Остальные ответы
Сама по себе Мыслитель (8894) 16 лет назад
а как мы поможем? Надо к доктуру обратиться - может он какие супинаторы посоветует вкупе с каблуками
Паша Громов Знаток (292) 16 лет назад
А связки клеются. Точнее срастаются.
Марина Сахарова Оракул (62770) 16 лет назад
На большой каблук лучше не лезть, неважно шпилька или танкетка.
LiZ Мастер (1121) 16 лет назад
Покупай обувь с невысоким каблуком, максимум три сантиметра, каблук не очень толстый, но удобный. Ещё попробуй носить обувь со скалами или просто с платформой
Рыжая :))) Профи (619) 16 лет назад
в ортопедических магазинах продаются специальные стельки для обуви на высоких каблуках, стоят не очень дорого, может их попробуешь, но в любом случае у врача надо проконсультироваться.