Как избавиться от бессонницы. Налоги все оплачены?

anakonda Мастер (1679), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Оксана Максимкина Гуру (2692) 16 лет назад
Мои советы: ужинай до 19 часов, обязательно проветривай комнату, постель должна быть удобной. На ночь можно выпить:
стакан молока с мёдом
1 ст. л. корня валерианы залей 1стаканом холодной воды, настоять 6-8ч., процеди и пей 3 раза в день по ст. ложке-хорошое снотворное и одновременно восстанавливает работуспособность на след. день
Купи масло лаванды, нанеси на подушку. Этот запах действует не хуже любого транквилизатора, только безвреден. Помогает и такое упражнение: потри ладони, возьми большим и указательным пальцем мочки ушей, подержи их так 3-5 минут. СПОКОЙНОЙ НОЧИ, ПРИЯТНЫХ СНОВ.
Остальные ответы
Денис Лунев Гуру (3912) 16 лет назад
дормина упса потаблетки, привыкания нет
Графиня КАРенин@ Профи (985) 16 лет назад
Для начала, проветривать комнату на ночь, выпивать перед сном чай с медом, принять за 2 часа до сна теплый душ. Если это не помогает, сходите к психологу, это могут сбыть внутренние психологические проблемы, которые необходимо решать либо самому, либо с помощью специалиста.