Мужчины! Вам вопрос! Вы никогда не говорите девушке что она не нужна.
Но вы даёте ей это понять своими поступками.. И по-вашему это благородно? Это называется пожалеть? Да это просто высшая форма садизма с вашей стороны! Жалейте девушек! Говорите им всё в лоб! Поверьте их это не убьёт. А вот время своё и нервы они сэкономят!!
не уверен!!!!
спасибо за совет. но надеюсь он мне не пригодится.
А как же фраза, к людям надо относиться помягче, а вот к работе поширше!!!
Я полностью согласен с автором вопроса!! !
...но к сожелению у меня нет девушки (((, но срадостью с кем нить познакомлюсь!!!))) "233-732-504"
Ты не поверишь, но говоря людям что-либо на прямую, чаще всего обнаруживается что именно к этому они и не готовы, наоборот, ожидая намеков и поступков. Слава богу мне плевать кто к чему не готов. =)