Если бы Вы на смертном ложе могли окинуть взгядом прошедшую жизнь, о чем бы Вы не пожалели?

Мыслинский Андрей Мыслитель (7933), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Trompette Мыслитель (6574) 17 лет назад
А я бы пожалела... .
Поняла бы, как много можно было бы ЕЩЁ сделать, увидеть, полюбить, познать, куснуть, пропутешествовать, - если бы не несопротивленческое "авось" и не откладывать лениво.. .
Одно дело - прожить благостным телком, жующим от рассвета до колбасы свой кислый силос
Другое - прожить несколько жизней, наслаждаясь адреналином и эмоциями, сератонином и прощальными слезами!!! !

А другое, до высверка играть
Остальные ответы
Разница Просветленный (25967) 17 лет назад
обо всем....кроме того..что вела себя не всегда хорошо по отношению к близким..а так совесть не мучает..
Пользователь удален Профи (776) 17 лет назад
не пожалел первый раз с девушкой... было круто...
иголка Мудрец (11361) 17 лет назад
о рождении своём, наверное, не стала бы жалеть
Alexis Ученик (161) 17 лет назад
Не о чем. Это моя жизнь, и в ней должно быть все, и радость и горе. Именно эти вещи и придают жизни вкус
Пользователь удален Профи (529) 17 лет назад
о всех парнях которые были у меня !
Владимир Метальников Гуру (4193) 17 лет назад
О том, что был нужен другим людям.
Sh. Djumaev Мастер (2202) 17 лет назад
ne pojalel chto vse taki poproboval s parnem....
Малышка Профи (770) 17 лет назад
о каждой секунде прожитой мною....
ПАВ Гуру (4550) 17 лет назад
....не очом... все равно не измениш..
bi-li-bin Профи (873) 17 лет назад
Вот бы еще стакан!!! !
И как Бог нас всех слышит и понимает!!!
Alex Знаток (305) 17 лет назад
о совершонных грехах
EggRocker Оракул (97568) 17 лет назад
о том, что имею Любовь
Semka T. Мастер (1573) 17 лет назад
Скорее всего,пожалела бы о том,что у меня еще есть время задавать себе такие вопросы.