Чего ждет мужчина от женщины, если она ему очень нравится, и на что готов он ради нее?

Ирина Мыслитель (6329), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Или просто свести всё до секса без обязательств?
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (776) 17 лет назад
смотря ради которой женщины. а в осном люди очень СЛАБЫЫЫ если ради какойто пигалицы готовы на ВСЁ!!
Tatsiana Гуру (2636) 17 лет назад
Ждет, наверное, взаимности. А не счет того, на что готов - это уж кто на что горазд!!
Мыслинский Андрей Мыслитель (7933) 17 лет назад
Того, что ждал друг детства О. Бендера Костя Остенбакен от польской красавицы Инги Зайонц - любви! А для нее он готов на все кроме того, что по его мнению, разрушает его как личность.
Lost Ray Мыслитель (9095) 17 лет назад
он готов на многое, как в хорошем так и плохом смысле
ПАВ Гуру (4550) 17 лет назад
..на все, неновесть убийство...
Gromic Гуру (2609) 17 лет назад
женщина ради любви готова заниматься любовью, Мужчина ради занятия любовью готов любить
V. G. Оракул (52036) 17 лет назад
А чего ждать-то? Трясти надо!