Какая марка машины лучше всего подходит даме?

marllinka Знаток (301), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
ЛёшеГ Мыслитель (5784) 17 лет назад
та, которая терпима к неграмотному несвоевременному обслуживанию....ведь не секрет, что дамы считают ниже своего достоинства разбираться в грязных железках, а если рядом нет мужчины, который бы за машиной следил, она быстро придет в негодность и начнет докучать мелкими а потом и крупными проблемами....учите матчасть! а так современные машины не делятся по половому признаку, разве что у "вольво" есть в КБ женский отдел, занимающийся вопросами эргономики для женщин..;-)
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (35562) 17 лет назад
Стиральная машина лучше всего подходит даме )))
Алистар Мудрец (12485) 17 лет назад
- Прет, кого больше всего боишься на дорогах?
- Солдатов
- Пидаров
- Мотоциклистов
- Пьяных
- А женщин, разве не боишься?
- Женщина, это пьяный солдат-пидар на мотоцикле )
Пользователь удален Ученик (105) 17 лет назад
я вожу Мерин Е220 белого цвета '94 года. Авто супер... Да любой мерин классный.
Артем Санин Знаток (308) 17 лет назад
Лисапед!В гараже!И чтоб не притрагивалась!!!))