Спать - вредно?

ааааааааааааааааааааа Профи (613), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Сова Мудрец (10141) 17 лет назад
Спать - безусловно вредно. Во сне проходит треть жизни, которую мы могли бы тратить на любование звездами, например...
Остальные ответы
Natalia Мастер (1435) 17 лет назад
Спать вредно! А не спать еще вреднее....
Peter Vagin Мастер (2286) 17 лет назад
Вова, сон - вообще самое полезное для здоровья и души занятие к-е есть на этой планете...
Dемон Гуру (2694) 17 лет назад
Да, очень!
я вот 4 дня уже не сплю и все думаю
когда в обмарок свалюсь!
Источник: 4 долгих дня
Валерий Меренков Оракул (54288) 17 лет назад
Собака спит половину дня и живет 15 лет. Кошка спит 3/4 дня и живёт 20 лет. Вот и ответ.
Наталья Кузнецова Мастер (1185) 17 лет назад
Недоспать и переспать-вредно, а остальное только на пользу!;-))
Алима Болатбек Профи (996) 17 лет назад
VZROSLYI CHELOVEK DOLZHEN SPAT' 8 CHASOV V DEN' MINIMYM. nO PERESYPAT' - BOLIT GOLOVA, NEDOSYPAT' - TOGO XYZHE! LUCHSHE SPAT' KAK POLOZHENO I VSEGDA BUDESH BODRSTVOVAT'!
Пользователь удален Мастер (1212) 17 лет назад
Взрослые 8-9, дети 9-12 - тогда полезно.
Константин Чиров Мастер (1110) 17 лет назад
В меру полезно. Мера взрослого человека - 7-8 часов в сутки.
Кесарь Мыслитель (5313) 17 лет назад
Излишества вредны во всём