Ваш девиз по жизни - НЕ высовываться?

ИринаЛ Оракул (95106), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Юлия Гуру (2532) 16 лет назад
Наоборот. Итак большинство, "не высовываясь", проходит мимо плачущего на улице человека, мимо драки, мимо разборок "пятеро против одного" и т. п. Я "высовываюсь", улаживая беспорядок, который встречается на пути. И очень хочется, чтобы "высовывались" все, чтобы каждый человек был значим для других, чтобы каждый чувствовал гордость от того, что он есть.
ИринаЛОракул (95106) 16 лет назад
Юлечка! Я с Вами полностью согласна. Просто люди меня удивили, как с родителями,которые всеми силами хотят,чтобы дети были,"как все",вырастают все-таки,вопреки всему,нормальные НЕОРДИНАРНЫЕ,неравнодушные люди.
ИринаЛОракул (95106) 16 лет назад
Юлечка! Я с Вами полностью согласна. Просто люди меня удивили, как с родителями,которые всеми силами хотят,чтобы дети были,"как все",вырастают все-таки,вопреки всему,нормальные НЕОРДИНАРНЫЕ,неравнодушные люди.
Юлия Гуру (2532) Да. Быть "как все" и хотеть, чтобы другие были "как все" как-то очень тоскливо. Люди, вообще, часто удивляют своими ответами. Давайте будем терпимыми и передавать разумные идеи тем, кто способен их воспринять! Мы с Вами смогли понять друг друга и еще кто-нибудь найдется. Спасибо!
Остальные ответы
Светлана Ма Гуру (3493) 16 лет назад
Все лучшее, конечно, впереди.
Пользователь удален Профи (839) 16 лет назад
не жалей о том чего не можешь вернуть=)
Пользователь удален Знаток (307) 16 лет назад
Неа, не получается - вечно впереди планеты всей!!!
А.П.Б. Мастер (2241) 16 лет назад
Девиз моей жизни:
"Звезда горит для всех, кроме себя, но в последний миг жизни озаряет своим сиянием весь мир".
lechnovich Мудрец (15041) 16 лет назад
брать все ниже пояса
Наталья Царева Гуру (2808) 16 лет назад
не правда, если не высовываться, то тебя никто никогда не заметит! Но высовываться надо в меру!!!!
максим боровков Мастер (2472) 16 лет назад
нет кто не рескует, тот не пьёт шампанское!
Параскева Лодкина Гуру (4053) 16 лет назад
не дай Б!
так и просидишь всю жизнь на скромную зарплату и со средними задатками.
я бы сказала - не засовываться.
т. е. не ждать, когда тебя, наконец-то, заметят.
всё сама, сама...
криксенок Мыслитель (6113) 16 лет назад
Мой девиз.. не проити мимо... помочь.
лана птичкина Просветленный (35066) 16 лет назад
точнее не выскакивай. вот это я не люблю. а не высовываться не получается. :(
ираида ираида Мудрец (10465) 16 лет назад
наоборот, высовываюсь, за что часто бываю бита.. . Но, не жалею и буду продолжать в том же духе!!
ИринаЛОракул (95106) 16 лет назад
Ура!
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (258504) 16 лет назад
просто разборчивей нужно быть. в людях, связях и словах. один довысовывался. 8 лет на урановых рудниках схлопотал.